Агентство распространения средств массовой информации

Стало известно, под каким номером Украина будет выступать на

alyona alyona и Jerry Heil выступят на ‘Евровидении 2024’ с дуэтной песней Teresa & Maria
Фото: thejerryheil / Instagram

Представительницы Украины на международном песенном конкурсе ‘Евровидение 2024’ – украинские певицы alyona alyona и Jerry Heil – выступят в первом полуфинале под пятым номером. Об этом сообщается на странице организаторов конкурса в Instagram.

Откроет конкурс конкурсант из Кипра.

Стало известно, под каким номером Украина будет выступать на

Фото: thejerryheil / Instagram

Последними на сцену выйдут Нидерланды.

Стало известно, под каким номером Украина будет выступать на

Фото: eurovision / Instagram

В 2024 году артисты из стран ‘Большой пятерки’ – Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании, – а также принимающей страны Швеции впервые выступят вживую во время полуфиналов, а не в записи, как это было раньше. Выступления состоятся по три в каждом полуфинале между номерами конкурсантов из других стран. В первом полуфинале выступят конкурсанты из Германии, Швеции и Великобритании, а во втором – из Франции, Италии и Испании.

Еще одним новшеством станет то, что в гранд-финале голосование зрителей начнется непосредственно перед исполнением первой песни. Таким образом, телезрители смогут отдавать свои голоса во время исполнения песен, а не ждать, пока все конкурсанты выступят. 

Кроме того, зрители из стран, представители которых не принимают участие в конкурсе, будут иметь почти 24 часа, чтобы отдать голоса за своих фаворитов до начала их выступления. Онлайн-голосование для всех остальных начнется сразу после завершения второй генеральной репетиции для каждого полуфинала и гранд-финала накануне вечера. Оно продлится до начала живых выступлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *